Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

В предстоящие выходные состоится открытие крупнейшего ТЦ Владивостока

06.10.2016

Торгово-развлекательный комплекс «Седанка Сити» работает в тестовом режиме с 24 июня. Его площадь 94 тысячи кв. м — на сегодня это самый большой торговый комплекс Приморского края. За три месяца его посетило несколько десятков тысяч жителей города и края.Настало время для большого праздника и официального открытия.

Грядущие выходные дни, 8 и 9 октября, — возможность интересно и весело провести время, стать обладателями ценных подарков, а также выиграть главный приз — автомобиль. Праздничные мероприятия будут проходить в субботу с 12.00 до 02.00, а в воскресенье — с 12.00 до 00.00.

ТРК «Седанка Сити» — это торговый комплекс с самой большой многоуровневой парковкой города; начато строительство крытой парковки и кинотеатра. Целый этаж ТРК занимают детские магазины — здесь можно приобрести любые товары для детей всех возрастов. Каждые выходные в комплексе работают локальные площадки, на которых проходят увлекательные детские мастер-классы, а после удачного шопинга можно отдохнуть с друзьями, поиграть в боулинг или перекусить на фуд-корте.

На этом открытия не прекращаются: уже через пару месяцев в «Седанка Сити» откроются филиал федеральной сети парфюмерии и косметики, франшиза международной сети ресторанов общественного питания и детский город профессий «КидБург».

Источник.